Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Mehr als „nur“ Vertrieb: Das Team von Paul Bugge ist gern für Sie da und unterstützt Sie durch individuelle Beratung und Betreuung. Diese Ansprechpartner kümmern sich um Ihre Anliegen:

Markus Nefzger

Sales Manager

Tel.: +49 (0) 7720 – 95484 -10
Fax: +49 (0) 7720 – 95484 – 29

E-Mail: Nefzger@Paul-Bugge.de

Florian Burchardt

Sales Manager

Tel.: +49 (0) 7720 – 95484 -10
Fax: +49 (0) 7720 – 95484 – 29

E-Mail: Burchard@Paul-Bugge.de

Daniel Höldke

Geschäftsleitung & Export

Tel.: +49 (0) 7720 – 95484 -10
Fax: +49 (0) 7720 – 95484 – 29

E-Mail: Hoeldke@Paul-Bugge.de

Fernando Navarro

Export

Tel.: +49 (0) 7720 – 95484 -10
Fax: +49 (0) 7720 – 95484 – 29

E-Mail: Service@Paul-Bugge.de

Johanna Henle

Versand Managerin

Tel.: +49 (0) 7720 – 95484 -11
Fax: +49 (0) 7720 – 95484 – 29

E-Mail: Henle@Paul-Bugge.de

Aniko Stern

Marketing

Tel.: +49 (0) 7720 – 95484 -14
Fax: +49 (0) 7720 – 95484 – 29

E-Mail: Stern@Paul-Bugge.de

Direkter Kontakt zum Kundenservice

Schicken Sie uns eine E-Mail

Sie haben eine Frage oder benötigen Support? Unser Kundenservice hilft Ihnen schnell und unkompliziert weiter. Bitte nutzen Sie hierfür dieses Kontaktformular.

Anschrift

Paul Bugge GmbH
Spittelbronner Weg 46
78054 Villingen-Schwenningen
Deutschland

Kontakt

Kundenservice

Tel.: +49 (0) 7720 – 95484 -10
Fax: +49 (0) 7720 – 95484 – 29

E-Mail: Service@Paul-Bugge.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08:00 – 19:00
Sa: 08:00 – 14:00
Sonn- und Feiertags: geschlossen

Sende uns eine E-Mail

0 + 8 = ?